Делимся опытом на международном форуме "Евразия-2022"

 8 апреля заместитель заведующего Демидова Алена Евгеньевна поделилось опытом работы детского сада на Международном научном культурно-образовательном форуме "Евразия-2022: социально-гуманитарное

пространство в эпоху глобализации и цифровизации".

Методическая работа детского сада не остается незамеченной в Комитете по делам образования города Челябинска. В этот раз наш детский сад пригласили выступить на Международном научном культурно-образовательном форуме в блоке на тему "Современный учитель: проблемы и перспективы в эпоху глобализации и цифровизации". В выступлении нужно было представить опыт создания и использования Виртуального методического кабинета в детском саду. 

В презентации Алена Евгеньевна рассказала о целях и задачах Виртуального методического кабинета Весточки, о структуре, разделах кабинета и о том, как он помогает в реализации методической работы ДОУ. 

Форум проходил с 6 по 8 апреля. Он стал важным событием для всей Челябинской обрасти. Участие в нем приняли органы власти, научные работники и преподаватели, представители рейтинговых агентств, профессиональных ассоциаций, общественных организаций, учреждений культуры, искусства, образования  из России, Казахстана, Беларуси, Китая, Индии, Вьетнама и других стран. На Форуме обсуждались вопросы развития многостороннего сотрудничества в области образования, культуры, науки и технологий с целью развития единого социально-гуманитарного и цифрового пространства Евразии. 

 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

"Говорящая среда в ДОУ. Перезагрузка"

Тимбилдинг для педагогов

Педагогический калейдоскоп - 2022