Учебный 2020-2021 год начинается...

Учебный год начинается...

... с педагогического совета, который по традиции состоялся в конце августа. Изначально были подведены итоги летней оздоровительной кампании. В соответствии с поставленными задачами в летний период было проведено благоустройство территории детского сада, был осуществлен ремонт групповых помещений, проводились конкурсы и мероприятия с участием детей и родителей. Особое внимание уделялось физическому здоровью детей: организация прогулок, питьевой режим, закаливание, физические упражнения и игры и др. 

В ходе педагогического совета были приняты и утверждены локальные документы на новый 2020-2021 учебный год.

В текущем учебном году в основе годового плана МБДОУ «ДС №425 г.Челябинска» стоят следующие задачи:

  • Содействовать развитию гибких компетенций дошкольников посредством внедрения и использования современных педагогических технологий.
  • Повышение качества образовательной деятельности посредством создания условий для экологического воспитания дошкольников.

Татьяна Александровна и Алёна Евгеньевна поздравили педагогов с началом учебного года, пожелав продуктивной работы, творческого вдохновения, упорства и достижения целей! Не обошлось мероприятие и без вручения грамот и благодарственных писем нашим любимым воспитателям. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

"Говорящая среда в ДОУ. Перезагрузка"

Тимбилдинг для педагогов

Педагогический калейдоскоп - 2022